Сделала африканскую бутылку. Холодно, хочется согрется, вспомнить о лете) Вот и родилась у меня такая "жаркая бутылка". Специально для нее подбирала петроглифы (наскальные рисунки), из пластики слепила маску, солнце и "воротничек" на горлышке бутылки. А на боковые стенки внутри нанесла кракелюр, на фото не видно, а так как потрескавшаяся земля)




