Марина Ч ДЕКУПАЖ Шымкент Вот и шампанское созрело))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему У всех зима, а у меня "Африка" Новогоднее шампанское Похожие записи Вот и шампанское созрело))) Кажется, я созрела Шампанское Мы созрели Шампанское!!!... можно?..))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027