Войти
Чимиза Алексеева
Планирую Красноярск

Задержка после достинекса?

Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Здравствуйте, я пила достинекс в такой же начальной дозе. Симптомы появились рано. Сегодня 9дпо, не дождалась ,сдала ХГЧ , результат 14 , беременный (нормальный для моего дпо), тест показал уже после слабую вторую 🤗 поэтому Вам стоит проверить , на достинексе многие беременели☺️

0
10.02.2020
Чимиза Алексеева
Планирую Красноярск

Здравствуйте! Уже 2 утро проверяю-отриц.(( до сих пор нет,а сегодня уже 11число(

0
11.02.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Овуляцию находили в этом месяце? Если нет, то возможно гормональный сбой, к сожалению. Также о могла быть поздней, и сопровождаться например кровотечением малым. В таком случае для теста ещё рано. Мне ближе идти к врачу с малейшими неполадками, особенно если был эпизод с кровью.

0
11.02.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Сделайте тест обязательно. Я например Достинексу очень благодарна, он мне цикл идеально выровнял!

0
09.02.2020
Чимиза Алексеева
Планирую Красноярск

Спасибо:) утром проверю тогда)

0
09.02.2020
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Сделайте тест. К примеру, у меня на Достинексе не было задержек, цикл был четкий.

0
09.02.2020
гиперпроактинома+белара

Похожие записи