Войти

и снова вопрос мамам девочек)))

Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у нас не очень длинные, пока не вижу смысла брить... в августе на юг поедем, там посмотрим :)
0
27.06.2011
?!ну не представляю я своего ребенка лысой(((((...!!!
0
28.06.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))))))) если волосиков немного, то зачем их брить/стричь-то? потому что так положено?)))))))
0
28.06.2011
у нас уже прическа))..ну не хочу бриь ее!а муж прям настаивает((..
0
29.06.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а аргументы у него какие?
0
29.06.2011
будут волосы лучше расти(((..я всех брил и ее должен!..а так больше никаких..
0
29.06.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну логично фигли))))))))))))))))))))))))
0
29.06.2011
)))..блин,я не знаю,что делать!..
0
30.06.2011
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники
Как можно состричь такие кудри?
image
Я их очень-очень люблю!
0
27.06.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
Красотуля))))) кудряшка ))) у моей старшей тоже вьються на концах а у младшей прямые)))
0
27.06.2011
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники
И тоже не брили, правда же?
0
27.06.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
нет конечно))) только подравнивали чтоб ровненько росли)))
0
27.06.2011
такие точно грех!!!!!!
0
27.06.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
Чушь - зачем брить???? если вам хочется и волосюшки очень длинные то лучше постригите и подравняйте перед летом - чтоб не жарко я так обеим дочкам ровняла ножницами с закругленными концами и волосики росли идеально - сажу даю игрушки и стригу а она сидит спокойно))))) иногда вертелись но не плакали а стричь ради того чтоб хорошо росли это такая чушь собачья)))) волосики хорошо начинают расти у всех по разному иногда малыши ходят с "тремя волосинками" лет до трех а потом копна вырастает)))) причем без бритья)))
0
27.06.2011
я согласна,но не мой му(((..
0
27.06.2011
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
У нас было уже много волосиков, красивых, густых. мне жалко их брить, мы только челку подстригли и все, а после года, подровняли прическу)) Меня в детстве не брили, на волосы не жалуюсь)))
0
27.06.2011
понятно))я тоже так хочу!
0
27.06.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск
на своем примере и примере младшей сестры (волосы расли очень плохо, до 3 лет брили регулярно, после каждого бритья число волос увеличивалось - теперь густые очень) буду брить обязательно.
0
27.06.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
у нас волосиков-то почти нет, но этот вопрос тоже интересует. Послушаю пока.
0
27.06.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Мы и так лысые, так что брить не буду.
0
27.06.2011
))вам легче!а мне жалко как-то..
0
27.06.2011
Лучше они от этого ТОЧНО НЕ СТАНУТ.
0
27.06.2011
верю)))поэтому и сперашиваю!
0
27.06.2011
опросик... сегодня днем))..

Похожие записи