Купила мужу подарок на НГ - мониторные наушники взамен тем смешным маленьким, что постоянно жует Сень)))

Придется подарить уже сегоднЯ, так как протестив их дома, я удивлена -
КАК ЖЕ Я РАНЬШЕ ЖИЛА БЕЗ НИХ!!!!

P.S.: Девочки, а Вы часто дарите подарки, которые готовы тут же отобрать)))))