Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Пермь

О мужчинах. Опрос.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Ой, я так умиляюсь такому зрелищу =) А еще я видела, как двое пап гуляли, с детками в колясках люльках, аж дух захватило Не знаю почему у меня такая реакция, но я просто умиляюсь =) Ну, пусть будет категория А =)

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

В идеале зрелище должно быть умильным, это факт! но я вижу чаще униженного и побитого зверя в глазах гуляющих с колясками папаш... даже обидно бывает!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Обидно, Оль, речи нет. Мне такие не встречались, слава Богу! =)

0
14.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Я как вижу такого печального рыцаря с коляской, хочется подойти и спросить: " Ну что за фэйс, мужчина! будто Вы ребенка не прогуливаете, а в последний путь провожаете...?" - знаю, грубо, но до того рожи кислые бывают....)))

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я думаю : О, сегодня суббота- "папин день")) ну или воскресенье. ни разу ещё не ошиблась!!!))))))) 

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Хахаха!!! хорошая примета)))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну да, а то с выходом в декрет никогда не знаю, какой сегодня день..)

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Точно-точно, и я так думаю)))))))))))

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Г, однозначно! Особенно понятно, что Г, по выражению усталости и немой муки на лице. У меня первый этаж и часто такое из окна наблюдаю в выходные

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Я тоже думаю не зря у меня такой вариант ответа появился) бывают мужчинки столь печальные с колясками, замерзшие и взъерошенные как воробушки (одеваются по неопытности как для быстрого передвижения), что аж слеза накатывает...;)

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))на меня злорадство накатывает! Потому что как правило эти мужья считают, что жёны дома с детьми сидят и значит ничего не делают. По крайней мере я часто от своего слышу такую фразу :" С чего это ты говоришь вечером, что устала? ты же с детьми дома сидишь!?" тогда сую ему в руки двоих детей и уезжаю по делам или отправляю гулять на мороз.))) Потом недели две можно без подобных комментариев пожить)))

0
13.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

А мой обычно после очередных выходных дома с детьми заботливо констатирует уходя на работу: " Как же ты бедная целыми днями с ними одна...?" и дверь захлапывается. Занавес...

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я думаю:

а) о, коллега

б) что, тоже припахали? )))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минеральные Воды

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Хаха!!! Да уж врядли мужчина сам выпросил отдать ему ребенка погулять))))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

сама по выходным своих гулять отправляю, а сама с тряпками по дому ношусь... надо ж все успеть сделать к возвращению своих чуд))) поэтому А и Г

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

ну вот((( а так хотелось бы верить, что мамочки в это время безмятежно потягивают кофеёчек из фарфоровой чашечки, лежа на диване и болтая с подругой по телефону...)))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

ага, щас... это мечта))))

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А мы вместе гуляем.У меня муж работает с 8 до 15.В 16 приезжает и мы гуляем втроем.

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

По-моему, идеальный вариант)

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

везёт Вам!))) 

а у меня муж детей видит только по выходным

0
13.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я думаю "о, а мой-то 3 раза за 2 года гулял")))

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Хэх! у меня аналогично.

До рождения младшей муж гулял с ребенком 2 раза за 2,5 года (один раз 15-20 минут пока не устал от его воя, ветер был сильный в тот день, а другой раз аж пару часов гуляли они по выставке ледяных скульптур).

За последних три месяца 3-4 раза выгулял его до магазина и обратно. Но бывает иногда он садит его в автомобиль и отвозит к бабушкам, но я за прогулку с ребенком это не считаю!!!

0
13.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мой считает, что он погулял, если с ребенком на машине покатался))))муж мне все обещает, что летом будет гулять, а зимой он не может, потому что холодно, а он родом из теплой страны) не переживай, Оль))не лепи себе идеального мужчину. не гуляет с ребенком, зато в чем-то другом он просто замечательный у тебя. а у кого-то гуляет с ребенком, но в чем-то другом не дотягивает)))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А. Хотя Одног папу я невидела пока. как в прочем и маму. у нас вечерами парочки с колясками гуляют. Красота)

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

А я частенько вижу одиноких папаш с колясками среди бела дня в будни)))

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Вышний Волочек
я думаю, что жена спит поди в этот чудный момент) так что, наверное, Д... мой муж пару раз в неделю точно гуляет, раз неделю точно гуляем вместе, только не надо мне Е))))))
0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Вам можно позавидовать))) я могу по пальцам сосчитать сколько раз муж со старшим гулял (5-6 раз за всю его жисть))) а про младшую так вообще счет еще не открыт даже!

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А, Г, Д. сама выгоняю по выходным своего, он говорит поспи, отдохни, а я не усну пока дела не поделаю))
0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Ооо! я тоже домоманьячка))) это видимо результат декретного отсутствия профессиональной деятельности, ко всему быту отношусь как к работе - то есть ОТВЕТСТВЕННО напрочь!!!

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Горловка

вчера наблюдала картину 2 молодых человека с приличной коляской,подумала вот молодец помагает жене,а подошла поближе и оба под шафе..если бы мой муж выпивший гулял с ребенком я убила бы его!!!

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Да, отвратительное зрелище, родители с детьми и пивом, например ...

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Красноярск

А и Г только жена наверно не спит в это время,а готовит или убирается)))

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Или в коме сидит на диване, думая чтобы-чтобы успеть сделать ТО!!!!

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я думаю-вот блин,надо мужу рассказать) и где может быть его мамуля. у нас такой молодой человек всегда гуляет один с ребенком

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

сперва в голову приходит Е, следущ.мысль Д, а потом да нееееет

Г - По-любому жена из дома выгнала, чтоб не мешался нафиг!!!

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

когда я вижу с коляской в будние дни и в рабочее время, вознмикает вопрос почему он не на работе.

А когда в выходные и праздники А, Г, Д

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Подольск

А и Г :)))) Как здорово, когда замечательный папа занимается ребенком и не мешается маме :))))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
А и Д. А вообще всегда думаю...как это миилооо...))))
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

пока мой в отпуске гуляем вместе. А так я только гуляю.

0
12.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Своего выгоняю по выходным с ребенком чтоб домашними делами занятся, поэтому А и Г.

0
12.04.2012
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

А и Д. Только если это не рабочие будни) либо он в отпуске)

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

я Е, а муж Б))

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

хихи)))

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А и Е )))))))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

я-А, а муж-В)))  (козел)

0
12.04.2012
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

А,Д,Е

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А, Д, Е

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

А

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

Г

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
А
0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Дивногорск

А

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А и Д

0
12.04.2012
Про Щастье Риточек-цветочек))) ...а на носу 3 месяца!!!

Похожие записи