А что вы думаете, когда видите на улице мужчину, гуляющего с коляской-люлькой ???

Забавно очень узнать ваше мнение, а свое озвучу позже, чтоб не смазать результаты опроса)))
А - Какой замечательный папа))) супер ОТЕЦ!!!
Б - Вот мужику заняться разве нечем...?
В - Бедненький, он наверно так хочет скорей домой, на диванчик и пивка бы...
Г - По-любому жена из дома выгнала, чтоб не мешался нафиг!!!
Д - Вот это мужчина))) думает об отдыхе любимой и здоровье ребенка!
добавила еще один важный пункт
Е - Завидуюююю!!!
Не знаю почему у меня такая реакция, но я просто умиляюсь =) Ну, пусть будет категория А =)