В относительной пешей доступности от нас. Неплохой сайт и программы. Может кто уже ходит туда, поделитесь отзывами!
Щас в зиму, видимо придется куда-то ребенка водить.
Вот их сайт http://www.parusyata.ru/about/
В относительной пешей доступности от нас. Неплохой сайт и программы. Может кто уже ходит туда, поделитесь отзывами!
Щас в зиму, видимо придется куда-то ребенка водить.
Вот их сайт http://www.parusyata.ru/about/