Ура! мы сегодня осознанно продвинулись вперед)) Дарька поползла!! несколько дней назад активно пятилась назад, а сегодня - все - только вперед!! конечно же это еще совсем робкие попытки, но тем не менее прогресс налицо!!!
Мама девочки (15 лет)
Георгиевск
Поздравляем!!! Скоро натренируется и будет расширять горизонты, так наблюдать за ними интересно!!!
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Оленегорск
поздравляем с новой и очень важной умелочкой!
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
Поздравляю!!!![]()
а мы все никак только поплостунски назад
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курган
Как здорово! Молодцы! Молодцы!! растите крепкие и здоровенькие!!!
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо спасибо!!!! это и правда ОГРОМНОЕ достижение)))))))
0
15.03.2011
Ответить