Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Мы начали ползать!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Георгиевск
Поздравляем!!! image  Скоро натренируется и будет расширять горизонты, так наблюдать за ними интересно!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
поздравляем с новой и очень важной умелочкой!image
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

Поздравляю!!!image

а мы все никак только поплостунски назад

0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Курган
Как здорово! Молодцы! Молодцы!! растите крепкие и здоровенькие!!!
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо спасибо!!!! это и правда ОГРОМНОЕ достижение)))))))
0
15.03.2011
40 неделя.......не верится!!!!!!!! Прощай любимая коляска!!!

Похожие записи