Войти
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский

Учет

нюта
никита, 19 лет 9 месяцевваня, 14 лет 3 месяца Пушкино
я вот тож сегодня встала на учет!!! теперь анализы сдавать, и 29 на прием к врачу))))
0
15.08.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский
Поздравляю, а какие анализы назначили, если не секрет. Потому как мне мой врач (платный) назначила только коагулограмму, двойной тест (в 11-13 недель) и общий анализ мочи. А вот какие еще могут назначить не знаю.
0
15.08.2011
нюта
никита, 19 лет 9 месяцевваня, 14 лет 3 месяца Пушкино
кровь на сахар,клинический анализ крови, мача,и 4 анализа крови, из вены! короче брррр, а на 12 недели ехать на узи, аж в Балашиху!
0
15.08.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский
Ну это Вас как раз на скрининг (двойной тест+УЗИ) в Балашиху отправляют, там очень хороший перинатальный центр, у нас тоже всех в Люберцы гоняют - это, если бесплатно. А так можно в Инвитро за денюшку.
0
15.08.2011
нюта
никита, 19 лет 9 месяцевваня, 14 лет 3 месяца Пушкино
с первым ребенком такого не было, спокойно узи делали по месту жительства!
0
15.08.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский
Я УЗИ делала по месту жительства две недели назад, поэтому мне сказали, что больше не надо, хватит и того. На 12 неделе  какое-то определенное скрининговое УЗИ, на пороки развития, и не везде есть такое оборудование. 
0
15.08.2011
нюта
никита, 19 лет 9 месяцевваня, 14 лет 3 месяца Пушкино
Ясно! Съездим, где наша не пропадала, главное чтоб ребеночек был здоровеньким!!!
0
15.08.2011
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь
Успехов!!! Я тоже в пятницу пойду сдаваться))) Это волнительный момент, столько вопросов))
0
15.08.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский
Спасибо)) Вам тоже удачи) непростое это дело оказалось)))
0
15.08.2011
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь
Правда? А что там такого, ничего страшного?)))
0
15.08.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский
Нет, ничего страшного, если, конечно, Вы готовы к получению тонны направлений на анализы и к специалистам))). Важен еще настрой. Настройтесь на то, что все будет замечательно, и что все будет доброжелательны.  Я вот морально была не готова к некоторым вещам. У меня не получилось до конца  сегодня встать на учет - полис московский им не подходит, на учет они ставят только после прохождения всех специалистов и сдачи кучи анализов за деньги. Так что сижу и думаю, что завтра все-таки придется идти в ЖК... вставать по месту жительства (мужа). Потому как усомнилась в назначении некоторых анализов, в том числе тех, что у меня уже есть. И для меня очень странно, что ставят на учет после прохождения специалистов, мне казалось, что наоборот должно быть. 
0
15.08.2011
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь
Странноо, мне тоже так казалось, что ты встаешь на учет, а потом уже тебя направляют к специалистам и на анализы. Глупость какая-то. Ох, эти врачи! Не верю я им!
0
16.08.2011
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский
Андрееву очень хвалят, я тоже была у нее на приеме пару раз (узи в медсефе делала) - мне очень понравилась она и как человек, и ее обстоятельный подход, и отношение к пациенту. Это стоит того
0
15.08.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский
Мне она тоже очень понравилась. но! сначала она меня уговаривала к другому врачу, конечно, народу у нее много. А потом началось - это оплатите, а полис идите меняйте. В итоге прикинула примерно и сказала, что пока без анализов на инфекции выйдет не дорого, тысяч пять (!) - это то, что по идее должны бесплатно делать. Т.е. они сначала мне предложили пройти все обследования платно, всех специалистов (по 500 р за прием), а потом они меня поставят уже на учет, после этого все бесплатно будет. Что-то я к такому повороту не готова. Пойду сегодня писать  заявление к Поповой в ЖК и параллельно останусь в Медсефе.
0
16.08.2011
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский
Тоже вариант - если твой гинеколог в декрет не уйдет раньше, чем ты родишь
0
16.08.2011
Самочувствие Страхи

Похожие записи