Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тель-Авив

Иво, небольшой отчет

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

такой лапочка,видищь сколько всего умеет!!!! умничка,по нему сразу видно что очень умненький!!!!!!

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
правда пока еще молчит:)))
0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

заговорит потом сразу. у Лиорки друг-Голанчик, до 1 и 3 ни одного слова,а сейчас все за Лиоркой вдруг прям как в один день повторять стал. увидел меня сегодня,подбежал,кричит МА БААЙЯ ,т.е. понял даже что я мама того самого МАБАЯКИ

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

:))))здорово:)надеюсь:)

а то Иво порой уже нервничать начинает когда что-то просит, показывает палçхиком, а я ему все не то сую, пока дойду до того что ему надо было:)))

0
07.07.2010
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
малююютка:))) какой смышленый он у тебя:) растите и дальше такими умненькими и сладенькими...:)
0
07.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

какой лапа ))

умняшик маленький

0
07.07.2010
Развиваем память:) Достижения Иво за СЕГОДНЯШНИЙ день

Похожие записи