Пожалуй и я напишу пост, что всегда наверху:)Тоесть не напишу а покажу...:)Ну и чуть чуть напишу:)
Меня зовут Кристина, мама малыша Иво, и жена мужа Яна:))))
И еще у нас есть кошка, но она живет сама по себе, хоть мы ее и выбирали и дали ей имя Лилу, она
британская голубая, и характер у нее скверный...

На данный момент я занимаюсь фотографией, почему на данный, потому что человек я творческий и с буйным воображением, поэтому что я себе придумаю через неделю никто не знает, и даже я:)
Вот небольшое слайд шоу, которое примерно показывает мой взгляд на мир, и на мое увлечение:

Клип такой трогательный! :)) Обожаю твое творчество 


.....слайд просто суперский аж мурашки по коже ...КЛАСС)))