Ну вот и пришли наши сандалики...Заказала в пятницу ночью, вчера уже лежало извещение!!!!Тоесть всего за 5 дней дошли!
Мягонькие, красивые, кожа тоненькая, на лето в самый раз!Короче я довольна!
На модели сфотографирую позже...пока одевать не желает(как обычно:)))
И еще прикол, они с пикалкой:)))Она конечно вытаскивается, но смешно:)))Даже запасная есть:)))Размер помоему стандартный...и они достаточно широкие(хотя у нас нога узкая, может просто кажется) тоесть регулируются на любую лапку...
UPD.
Запасная это не пищалка, а ноборот затычка не пищащая:)))


вот здесь сбоку на подошве видно пикалку;)))
как там на счет крепкости липучки?