Войти

Сaндали на лето...уже пришли:)

Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Классненькие.

А сколько они тебе обошлись?

0
20.05.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
+/- 90 шекелей(вместе с пересылкой:)):))на девочек там выбора намного больше:)Посмотри по ссылке:)
0
20.05.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
Очень хороша цена. У нас есть одни на сейчас и одни большеваты на конец лета, но этого мало. Попробую заказать, если не смогу попрошу помощь.
0
20.05.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
конечно:)Спрашивай не стесняйся)
0
20.05.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Скажи пожалуйста что там за подошва в ваших сандаликах?

И ещё, как ты размер определила?

0
20.05.2011
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
Кристинка, спасибо тебе за находку! я уже по уши залезла там в девчачьи сандалики, только вот меня несколько смущает, что у многих моделей липучка не пропускается ни через какие скобочки (вот типа как на твоих), а просто залепляется и всё...думаю, не будут ли расстегиваться и слетать? image как там на счет крепкости липучки?
0
20.05.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
у нас зимние с такой липучкой были...я даже и не думала об этом...проблем не было..и эта хорошо держит:))да и в магазинах в основном с такой липучкой...если вспомнить..
0
20.05.2011
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
а нам бабушка напривозила из России все именно с продевающейся липучкой, так что я чего-то распереживалась...ну если хорошо - то супер! будем брать!
0
20.05.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
ух ты!!!!! так быстро!!!!!! а теперь можешь сказать по размерам? ты прямо ногу ему мерила и там на в таблице все соответствует?
0
20.05.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
я померила его сандалики старые, и прикинула как по сантиметрам будут новые...запас конечно такой нормальный...но не было смысла покупать на размер меньше...и да, я сейчас померила внутри сандалика, написано 14.6 и там беемет 14.6...так что меряй:)
0
20.05.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

сенкс!

 

0
20.05.2011
клевые! по цене сорентируй
0
20.05.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
вышло где-то +/-27 $, посмотри там на сайте, там в фунтах :)
0
20.05.2011
а как с размером не пролететь. я уже заказывала, так вроде все по размерной сетке, а вышло, что хоть в школу в них идти. какои ты размер взяла, тк у нас нога большая и наверное даже 7 будет мал(
0
20.05.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
ниче се!у нас 6, большие, ну на палец, как и покупают на малыша:)))тут видимо уже на удачу))
0
20.05.2011
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Хорошенькие сандалики!

А через какой сайт заказала?

0
20.05.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

я ссылку на пост дала наверху, глянь:)

0
20.05.2011
оооооооооо какие классные!!!!  да еще и с пищалкойййййййййй
0
21.05.2011
olush_ka
Тимур, 17 лет 2 месяца Лод
классные! я тоже только что заказала:)
0
28.05.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
классссс!!!! ну следущее лето наше!!!!
0
21.05.2011
BB-cream bb-cream

Похожие записи