Все таки я покажу уже всю серию:)))
Кстати Настю некоторые из вас знают, она была как-то на пикнике ББ:)И вот сейчас она уже стала мамой во второй раз. родила несколько дней назад братика Эйдену:)

Эйден удивительный малыш...сейчас убедитесь сами:))))
Прошло меньше минуты....
Все...спит....
Нравится фото, но из-за не идеального заднего плана хотелось хоть как-то спасти...
оч.красиво и Настя красавица!
отличные фотки, Кристин! ну ты и сама всё знаешь 