Войти

Милое семейство:)

Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск

очень милое семейство и красивое.. глазешки у сыниши - прелесть)))а фотографии  какие теплые,яркие,летние....как я хочу лето!!!!боже  как я от зимы устала оказывается, а ведь только половина зимы прошла..какая красота у вас там.. по доброму завидую..

0
19.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Да, у нас если не идет дождь, зимой ооочень красиво..все цветет и пахнет, зеленеет...:)

Приезжайте зимовать:)

0
19.01.2012
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск

:)))чувствую я скоро задумаюсь о вообще переезде))))

0
19.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

интересненько:)

0
20.01.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

и правда милое))
я где-то эту девушку уже видела.. но не могу вспомнить где.. (

0
20.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Ну она тоже из Хайфы..может даже на улице:)

0
20.01.2012
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

о, земляки наши  мальчик, конечно, фантастически развит - как он у папы на руках стоит!  и по глазкам уже сейчас видно, что смышленый очень!

Кристина, сет как всегда на отлично! жду-не дождусь, когда мы до тебя докатимся 

0
19.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Ага, они его хорошо развивают, и на свои 2 месяца он совсем не похож,..уже вполне весь такой крепенький и осознанный парень:)

Я вас тоже вся жду не дождусь:)

0
20.01.2012

сказочные фото,как в Диснеевских детских мультах,просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Гы..прикольные ассоциации:)Спасибо:)

0
20.01.2012
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Теплая, умиротворенная семья :) 4-я снизу - такая классная! :))

0
19.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Да, да они именно умиротворенные:)

Ее тоже очень люблю:)

0
20.01.2012
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания

Очень красивая семья!!!! А Лирон точно 2-х месячный? Выглядит как полугодовалый :)

0
19.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ага, он беемет большой:)Спасибо:)

0
19.01.2012
irena
Davidi, 16 лет 9 месяцевDaniel, 15 лет 3 месяцаЙонатан, 8 лет 8 месяцев Иерусалим

Fotki SUPER!!!!!!!!!!!!!

0
19.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Спасибо большое:)

0
20.01.2012
Мой маааленький отчетик о нашем девишнике:))) Зимушка зима...

Похожие записи