Заметила что если я сьемку на бб не планирую выкладывать, я ее не выкладываю нигде...гыыы..интересно(эт я так, для себя)
Это не ББ семейка, но они такие потрясающие, что пусть они будут мне здесь радовать глаз:)
2-х месячный Лирон приехал аж из Хайфы, поражал меня своим спокойствием и покладистостью:))(Где положат там и лежит(шютка:))Погулял, подышал свежим воздухом, поулыбался перекусил и спать завалился:)))
А родители, я не знаю чем Лирон заслужил таких родителей, но ему явно повезло:)Я думаю фото говорят сами за себя..обмануть камеру не возможно:)

мальчик, конечно, фантастически развит - как он у папы на руках стоит!
и по глазкам уже сейчас видно, что смышленый очень! 