Сегодня поднесла Иво к холодильнику ,там наша фотка висит с какой то очередной свадьбы...."аааааххххх"-сказал Ивчик и заулыбался:)
счастья вашей семье.!!!!!!!! а как ты сыночка ласково зовешь?и почему такое имя выбрала,необычное?
0
30.08.2009
Ответить
ну имя папа выбирал...дня 4 в нете сидел,листочки рапечатывал...и вот нарыл...Ив-лучник помоему с греческого...
а ласково гыыы...нет конца-солнышко,рыбка,лялечка моя, сладенький,сыночек,Ивушка(на это муж кричит никакой он не Ивушка:))))и все в том же духе...а так он в основном Ивчик
0
30.08.2009
Ответить
я думаю что да,:)
я часто ему фотки всякие показываю,он очень заинтересованно смотрит:)
я даже где то читала что в этом возрасте им полезно показывать фото родственников...так грится знакомить...видимо они действительно на ус мотают:)
0
30.08.2009
Ответить