Войти
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Ааааааххххх:)

Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

счастья вашей семье.!!!!!!!! а как ты сыночка ласково зовешь?и почему такое имя выбрала,необычное?

0
30.08.2009
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ну имя папа выбирал...дня 4 в нете сидел,листочки рапечатывал...и вот нарыл...Ив-лучник помоему с греческого...
а ласково гыыы...нет конца-солнышко,рыбка,лялечка моя, сладенький,сыночек,Ивушка(на это муж кричит никакой он не Ивушка:))))и все в том же духе...а так он в основном Ивчик

0
30.08.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

неужто узнал папулю с мамулей?!!!!)))

0
30.08.2009
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

я думаю что да,:)
я часто ему фотки всякие показываю,он очень заинтересованно смотрит:)
я даже где то читала что в этом возрасте им полезно показывать фото родственников...так грится знакомить...видимо они действительно на ус мотают:)

0
30.08.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

я попыталась показать свадебный альбом -- так порвал....

0
30.08.2009
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

неее....рвать не дам:)
пусть со стороны любутся:)ручки в кармашки:)

0
30.08.2009
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Я своему наши с мужем фото со свадьбы показала- тоже лыбился

0
30.08.2009
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

гыыы..так приятно когда они реагируют:)

0
30.08.2009
Как все начиналось 2:) А нам 5 месяцев:)

Похожие записи