А мой красавец начал переворачиваться с пуза на спину,правда еще не очень удобно,иногда даже грохается,но переворачивается,вот молодец...сейчас вообще от него страшно отходить...закатится еще куданить..потом ищи свищи его...ох...чем дальше в лес ,тем страшнее сказка...:/
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
поздравляю с маленьким событием)
страшнее не то слово)) мы одновременно начали и вставать на ноги и ползать,так вообще караул,как в той песне -- ни минуты покоя))
0
06.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тель-Авив
оооо!!!как я этого жду!с одной стороны жду а с другой...видимо попрощаюсь на время со всеми своими увлечениямиииииии:(((((((((
0
06.09.2009
Ответить
