Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Тель-Авив

начал переворачиваться

Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

поздравляю с маленьким событием)

страшнее не то слово)) мы одновременно начали и вставать на ноги и ползать,так вообще караул,как в той песне -- ни минуты покоя))

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

оооо!!!как я этого жду!с одной стороны жду а с другой...видимо попрощаюсь на время со всеми своими увлечениямиииииии:(((((((((

0
06.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

Молодец какой image

0
07.09.2009
Картина маслом Фотосессия красивой пары в ожидании чуда:)

Похожие записи