Мне снился шоколадный городок,
Я шла к Вам в гости в шоколадный домик
По шоколаду пористых дорог,
Через просторный шоколадный дворик.
Я помню теплый шоколадный взгляд
И поцелуй со вкусом шоколадки,
Дымящийся горячий шоколад,
Камин, ковер и пол из плитки сладкой.
Пьянящий аромат ванильных роз
Окутывал восторгом бесконечным,
И стрекотом пралиновых стрекоз
Наполнен был наш шоколадный вечер.
Но сон прошел. Не открывая глаз,
Воюю с ощущением позора,-
Я откусила, уходя от Вас,
Кусочек шоколадного забора...
Сперто из чьего то жж,где не был указан автор...:)