Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кировоград

3,9

9
Мама мальчика (13 лет) Брно
ну что за беда, все лор-органы зацепило...удачки вам! а вообще Олежка растет как на дрожжах) Фото в костюме повеселило)) А раки такие аппетитные)
0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград
спасибо! мы уже в больнице почти закончили, до пятницы антибиотики и всё, надеюсь, болеть меньше будем) а раки, да, ждем полного восстановления и с гостями пива с раками попьем)))
0
23.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Брно
Поздравляю вас) Все хорошо прошло?
0
23.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград
Галя, спасибо, всё прошло отлично. Ребенок дышит носом))) Делали под общим наркозом, Олежка ничего не понял))
0
02.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Брно
А как ты на курсы успеваешь? Или тебя подменяют родные?
0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград
Один день пропустила, а в субботу нас уже домой опустили. 2 раза в день на уколы ездили, антибиотик давали. после операции фликсюля стояла, в ручку не так не больно совсем. С курсами еле успеваю. У нас в группе девочки без деток, времени у них больше. Я все медленней делаю. Мы уже юбку раскроили. Но, я не отчаиваюсь, я ж учусь. Честно предупреждала, что в шитье ноль полный. Галя, а твои успехи как? Как Ярик?
0
02.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Брно
Да, с флексюлей нам и цефтриаксон вводили в ручку, намного лучше так. Поправляйтесь. Мы чертим на бумаге сейчас юбки, сейчас до прямой дошли, солнцеклеш кукле уже сшила. мы в группе все одинаковые - с детками и в шитье полные ноли все) Ярик ходит в сад, когда я свободна, то сидим дома. я в ЦЗ стала, работы нет, хожу на курсы предпринимателя)
0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград
Ох у тебя жизнь насыщенная))) Умничка)))
0
03.12.2015
3,8 3,10

Похожие записи