С утра сходили к окулисту со Светиком. Тот подтвердил, что глазки чистые и отменил глазные капли. Я на радостях с дочей зашла рядом в торговый центр, покатала ее на каруселях. Приехали домой и доча уснула. А проснулась с загноившимся глазиком. АААААААААА!!!!!!!!
Все по новой. Капать в глаза не дает, плачет и зажмуривается. Я сама разрыдалась, чувствую себя такой бессильной (((((((((((((((((((((((