Войти

Разгром - это по нашему :)

Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас так каждый день, и хорошо если поможет собрать хоть палочки, хоть жд дорогу. а то все я собираю, при чем я эстет, я немогу все свалить в один ящик, мне обязательно надо все разложить по полочкам, собрать части вместе, потому как завтро то надо поиграть, и что я запчасти потом по всем ящикам искать буду, проще сразу все разобрать, вот и мучаюсь...

0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У нас раньше часть игрушек (лото, пазлы, кубики)  лежали высоко. Светик просила меня достать то, что она хочет. Я тогда говорила: "Давай сначала уберем конструктор/животных/магниты и т.п., а потом я достану тебе...". Так доча и привыкла убирать игрушки. А сейчас если разбросет, и не хочет мне помогать с уборкой. я предупреждаю, что все соберу сама в пакет для мусора, а потом выброшу. Ведь если ей игрушки не нужны, пусть они места не занимают дома. Зачастую Светик сразу убирает за собой после этих слов. А если не убирает, то все складывается мной в пакет и выносится к двери. А доча, одумавшись, все вытаскивает, и по местам раскладывает

0
21.01.2012
Иришка
Арсений Александрович, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

как здорово, надо подумать и мне над этой методикой

0
23.01.2012

)))) у нас так частенько бывает)))) сначала Ясик разбрасывает, потом мы все вместе собираем, ибо один он не хочет)))) всегда зовёт на помощь)

0
21.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Светик иногда говорит: "Мама сабеёт" и довольная на диван усаживается :)

0
23.01.2012

ну не без этого канеш)))

0
23.01.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

я тоже когда теряю бдительность происходит нечто похожее:)

0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Так детки наши еще малыши все же. Вот и не убирают, пока мама не скажет

0
20.01.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

им мне кажется нравится разгромы делать:)

0
20.01.2012
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

у нас так всегда, когда я теряю бдительность. например, когда говорю с мамой по скайпу:)

0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Знаешь, я была уверена, что вот у вас точно всегда порядок :)

0
20.01.2012
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

да прям! стоит мне расслабиться, не "внушать" и мое дите с удовольстием тонны игрушек бросает в шели между стеной и кроватью, за диван. а вот когда скайп ,он просто достает играть все сразу.

0
20.01.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

И у нас такое теперь редко, но бывает, в основном когда в гости еще кто-то из детей приходит, а сама старается убирать те игрушки с которыми не играет.

0
24.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Умничка!

0
25.01.2012

Огооооо!!!!!!!!!! Я была уверена , что у Светика всегда порядок)))))))))

0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Беспорядок тоже бывает :)

0
21.01.2012
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев

У нас так постоянно мне кажется, убираюсь ночью:)))

0
21.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Мы перед сном обязательно все убираем вместе :)

0
23.01.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

у нас так частенько) потом все вместе порядок наводим.

0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Главное, что вместе!

0
21.01.2012

разнообразие)))

0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Да, а то с порядком постоянным скучно :)))

0
21.01.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

у нас такое ВСЕГДА )

0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У вас творческий беспорядок :))))

0
21.01.2012

хУЛИГАНКА)))  у нас так же

0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У нас так редко :)

Вот до 1,5 лет по нескольку раз в день такой разгром был :)

0
20.01.2012
Лариса
Маркуша, 16 лет 8 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль
А у нас всегда так)))
0
20.01.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Я вроде приучила к относительному порядку. В принципе, я не против разгрома. если дома потом помогает мне убрать игрушки. Но ей самой удобнее играть, когда все лишнее убрано

0
20.01.2012
Вчера Утренний позитивчик

Похожие записи