Сознаюсь. Несколько дней вообще не хотела в интернет заходить. Было желание (да и есть оно еще) только лежать на диване весь день и не делать ничего. Только кто ж мне даст долго лежать? Светик скакала вокруг, периодически карабкаясь на меня, пыталась использовать меня вместо батута и кричала: "Мама! Вставай! Падем игать/ гуять/ апикацией заниматься" и т.д.
Зато как сладко было, когда пару дней Светик после дневной прогулки укладывалась на дневной сон (что очень большая редкость), обнимала меня крепко за шею и мы так вдвоем спали ))
Из картона и фетра быстро сделали с дочей простенький парусник. И Светик потом почти час катала кукол



Просто разная доча



