Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 10 неделя Подольск

...

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Как обычно в восторге от вашей улыбки, хвостиков и голубглазок )))

Все ждала твоих постов, думала, где пропали??

Кораблик зачетный!

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мы ненадолго пропали :)

0
26.03.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Не пропадайте!
0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

только вчера про вас вспоминала:)))) А у нас папа после занятий наделал всем детя бумажных корабликов и все вышли и пускали кораблики в лужах...весело было:) попробуйте свой на улице попускать:)))

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Наш кораблик тяжеловат для улицы, да и пускать особо негде. Нас опять снегом замело

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

я сегодня встала, посмотрела в окно и таааааааааааак расстроилась. еще вчера столько снега потаило, а сегодня выпало в 2 раза больше:(

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

озорная такая с хвостиками:)

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Это просто маленький бесенок! )))

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

понимаю, как тебе сложно в новом состоянии с такой вертипопочкой, но держись, главное, не давай себя толкать в животик, ну, ты сама знаешь:))) мой просто любит на мне прыгать и ногами иногда так в живот пинает....

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я Светика постепенно приучаю, что маму в живот толкать нельзя

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
ага, пусть маму бережет:)))
0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы тоже скучали! Парусник хорошенький получился. Светик настоящая модель ))).

Заметила прыгунка корову, Светик еще играет с ней? Все собиралась своим взять, а теперь думаю, может уже не интересно будет.

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Корова-прыгунок у нас все больше без дела стоит. Но если приходит подружка в гости, Светик устраивает с ней гонки - одна на корове скачет, а вторая на машине едет :)

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

у меня такое же состояние, но причины такой пока нет 

Света такая клевая! 

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Сейчас на улице потеплеет, начнем подолгу гулять и за компом вообще сидеть не будем :)

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Светик - милашка! У меня, честно говоря, тоже какая-то апатия к инету, но я этому и радуюсь (ведь я интернет-зависимая, а тут не тянет!) Отдыхай побольше, раз есть такая потребность и когда выпадает возможность :)

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я периодами вообще за компьютер не хочу садиться

0
26.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

А я думала куда вы пропали(

Но, поспать иногда и отдохнуть от Инета, тоже полезно (особенно тебе сейчас,Вера)

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Постараемся больше не пропадать :)

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Раменское

Вера, держись! Светику идут хвостики, такая задорная с ними )))

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Держусь :) Мне расслабляться долго не дают :)

0
26.03.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

и мы вас потеряли! не успели подружиться-пропали!

доча очаровашка!

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

мы уже нашлись :)

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

красивенькая!

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

:)) Я дочей любуюсь :)

0
24.03.2012
Очередная дата Про нас

Похожие записи