Войти

Прогулка по Курску

Ирина
Саша, 23 года Москва

Молодцы! Очень люблю такие поездки! Только у нас некоторые товарищи так тяжелы на подъем...)) 

0
12.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У нас подобные поездки стали семейным хобби :)

0
13.01.2014
Ирина
Саша, 23 года Москва

мы раньше тоже постоянно ездили... а сейчас дай бог только в отпуск 2 раза в год собраться... и то мне это таких нервов стоит каждый раз...)))

0
13.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Мы в отпуск планируем начать освоение автодорог Европы

0
13.01.2014
Ирина
Саша, 23 года Москва

у нас есть друзья, которые любят в Европу на машине... а по мне лучше туда самолетом, а машину уже на месте брать.

0
13.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Такой вариант мы тоже рассматриваем

0
13.01.2014

Красивый город! Танюша умничка!!!

Вы молодцы! Мы что-то зимой пока пасуем, точнее если б с одним или на край с двумя, возможно и рискнули, а так пока не готовы.

0
10.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У тебя другая ситуация, так что лишний раз выбираться не хочется.

0
10.01.2014

Да и дома иногда бывает очень тяжело ))))

0
10.01.2014
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Молодцы вы!  на месте не сидите) нам только поучиться))) город красивый)))
0
10.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

В город хотим вернуться летом ))

0
10.01.2014
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж


еще красивее будет)))

0
10.01.2014
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва

увидела главную фотку..уж очень мне понравилось) и тоже поехала)))) Курский цирк очень понравился) особенно медведи-артисты))))

0
11.01.2016
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Рада, что вдохновила тебя на поездку в Курск ))

0
11.01.2016
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Танюша - герой! Не каждый малыш такие поездки легко выдерживает!

За фото-рассказ - спасибо!)

0
23.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Так Светик тоже с нами с младенчества путешествовала. Так что любовь к дороге - это семейное ))

0
26.01.2014

Танюшка - это Светик №2!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гляжу на неё и не могу поверить, что это другая девочка :)))))

Замечательное путешествие!!!!!!!!!!

0
13.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Я сама, глядя на Танюшку, постоянно вспоминаю маленькую Светланку ))

0
14.01.2014
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Какая красота!!!

А Танюша, я уверенна, и не могла вести себя иначе с родителями путешественниками! Это у нее в генах))) Удивительно,что Светик отказалась от поездки...

0
10.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Светик обожает бабушку, а та ее всячески балует, так что доча с огромным удовольствием осталась :)

0
10.01.2014
Путешествие по Беларуси. Минск Путешествуем. Орел.

Похожие записи