Войти

О нас

Ольга
Платон, 16 лет 9 месяцевМалышка, 13 лет 9 месяцев Севастополь

Как классный конкурс! Молодцы и вы и организаторы. У нас к сожалению ничего такого не проводится, все традиции школы позабыты, исключительно какое то выживание школы и д/с.

А взаимоотношения детей, это да, бывает не просто, но часто дети- жертвы сами провоцируют эти конфликты, часто такое наблюдала. У моего Платона есть дружок, он старше на 2 года, у а теперь в школе разница в 1 класс, сначала была дружба была не разлей вода, потом мальчик подрос и стал Платона обижать, Платон мой стал совсем по другому с ним вести, как будто притягивал все эти дразнилки, ну мы просто сменили компанию, без переги бов, конечно, потом дети подросли опять появились контакты , как то друг стал оять задирать Платон, подросший Платон, по совету папа, мне конечно казалось это не педагогично, дал сдачи, как следует, и, о чудо, друг поорал, но стал воспринимать Платона как равного, и теперь опять мир, дружба, жвачка Вообщем, я за невмешательсто Всем хорошим не будешь Очень восхищаюсь твоим умением все замечать помнить и фиксировать У меня, фьють, время улетает на что то другое
0
27.01.2016
Вера
Светик, 16 лет 8 месяцевТанюшка, 13 лет 8 месяцев Подольск

Конкурс каждый год в саду проводится среди подготовительных групп. Воспитатели жалуются, что обычно пап не уговорить на участие. Я и не собиралась участвовать, но муж, неожиданно для меня, изъявил желание. Светик, конечно, в восторге :)
Я вижу, что Светины подружки также себя ведут временами. Тоже на ушко шепчут, угрожают друг другу, что дружить не будут, если не получат желаемое. И я довольно спокойно к этому отношусь. Но портить отношения с семьей Светиной подружки мне не хочется. Мы с мамой Насти сдружились, не хочется ссориться из-за детей. Да и не права Светик, третируя Настеньку. Поэтому серьезный разговор, в любом случае, не помешал.
Я далеко не все фиксирую. Если успела сфоткать, запомнила, а вот смешные разговорчики зачастую не записываю, и потом забываю.

0
28.01.2016
Аяна
Даниил, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Подольск

Вера, как всегда, у вас с девульками весело и задорно!!! С Победой вас троих!!! Успехов и далее... у нас тоже какая- то прям очередная волна капризов, упрямства и настырности. Детки растут, а вместе с ними растут и их личности))) а я вот никак не могу над собой взять контроль- не стараться подавить зародыша личности и не лепить его под себя. Работаю, но пока все равно тяжело... Погуляли вы славно)))погода сейчас к нам более благосклонна, хотя обещали стойкий плюс, что сейчас ой как не надо в сезон орви. Согласна лучше мерзнуть, но чтоб вирусняк напрочь поубивало(((

0
27.01.2016
Вера
Светик, 16 лет 8 месяцевТанюшка, 13 лет 8 месяцев Подольск

Спасибо за поздравление :)
Мне иногда кажется, что я слишком на Свету давлю, слишком много от нее требую. Очень сложно найти баланс между контролем и предоставлением свободы выбора.

0
28.01.2016
Аяна
Даниил, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Подольск

Это да))) но верю, все у нас получится)))

0
28.01.2016

Насыщенно у вас! как обычно))) Дубровицы - очень красивое место какое!!! А за спортивный конкурс прямо аплодисменты! Еще и первое место! Молодцы!!!

0
27.01.2016
Вера
Светик, 16 лет 8 месяцевТанюшка, 13 лет 8 месяцев Подольск

В Дубровицах церковь безумно красивая! А еще там гулять очень приятно, есть смотровая площадка. Летом много свадебных пар из Подольска приезжает, чтоб пофотографироваться.
От нас это место в 15 минутах езды, но мы, что-то ленимся туда часто ездить. Детям там интересно только зимой, когда с горок можно покататься, а летом им скучно просто ходить и любоваться красотами.
На первое место я не рассчитывала. Но у нас папа очень быстрый, вытянул команду ))

0
28.01.2016

Молодец-папа! Да, церковь на горе выглядит очень красиво!

0
28.01.2016
Этери
Софья, 16 лет 3 месяцаГеоргий, 14 лет 2 месяца Мегион

Здорово!!! Давайте, настраивайтесь на городские соревнования, мы за вас болеем!

0
27.01.2016
Вера
Светик, 16 лет 8 месяцевТанюшка, 13 лет 8 месяцев Подольск

Еще на сказали, когда городские соревнования будут. Будем здоровы, обязательно поучаствуем ))

0
28.01.2016
April
Матвей, 24 года 1 месяцМой комочек счастья, Дениска, 16 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Классно, поздравляю с победой!))

0
27.01.2016
Вера
Светик, 16 лет 8 месяцевТанюшка, 13 лет 8 месяцев Подольск

Спасибо!

0
28.01.2016
Разговорчики Цветы, цветы...

Похожие записи