Мы-будущие мамы.С первых дней знания о том что мы беременны,нас немного это пугает.Но когда чувствуешь первый толчек будущего ребенка,на душе становиться тепло и радостно!Да,пусть нас тошнит,болят ноги и спина,вечные побеги сдавать анализы,предстоящие болезненые роды-это все просто ничего с тем,что мы дарим жизнь!Многие делают аборт,так и не осмыслив всю радость материнства.Это же так прекрасно знать что у тебя под серцем бьеться еще одно,маленькое сердечко,и потом,когда оно выростет,сильнее этого сердечка тебя никто любить не будет!Как мы ждем появления чуда в жизни,как нам хочеться поцеловать этот крошечный носик,эти ручки,ножки!Малютка так близка,и в то же время так далеко от нас!И вот наступает момент,когда ты слышешь крик,сладкий,долгожданный,крик твоего ребенка.Все в мире замирает,он тихонько ложиться тебе на грудь,и плачет,а тебе больше ничего и не надо,как то,что ты сейчас чувствуешь!Ты по-настоящему счастлива!
Оленька,очень красиво и правильно написано.Самое дорогое в жизни-дети!Ничто не сравнится с той огромной радостью,когда ты видишь достижения своего самого родного человека на Земле:он улыбнётся- и весь мир вокруг сияет,скажет "мама"- и по лицу катятся слёзы,а первая встреча с ребёнком-это вообще самый счастливый момент!
0
26.08.2011
Ответить
у меня прям улыбка на лице,такие хорошие слова аш за душу както взяло!!я счастлива и напливать,что мне только 17!!!
0
13.01.2011
Ответить