Мама двоих (6 месяцев, 4 года), планирую беременность
Подскажите инет-магазинчик....
Никогда не покупала вещи из инета,но всегда было в тягость ехать на базар,ходить,выбирать.А так проще,присмотрел,выбрал размер,и вуаля.Девчушки,подскажите какой нить магазин детских товаров где можно было бы отовариться.Заранее всех благодарю)