Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Моя Алиночка

Мама мальчика (15 лет) Анталия

Прочитала сейчас - прекрасно понимаю, сама нежданно-негаданно оказалась на операционном столе, только с эпидуралкой перемудрили чего-то и я отрубилась. Ну, а на следующий день уже из реанимации слиняла в послеоперационку, и оттуда через 2 дня - в обычную палату. Прыгала козой, никто даже не верил, что весь живот располосовали))

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да ради дочи пришлось попрыгать, в этот же день побежала (если это можно так назвать) к ней в реанимацию... 

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Ага, я тоже через 6 часов после кесарева шлепала буквой "ЗЮ" в реанимацию - благо, детская реанимация от взрослой недалеко была.

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А у меня ваще на другом этаже, плюс идти там через вес этаж :) Шла по стеночке

0
11.01.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Слава Богу все вовремя заметили и приняли правильное решение! Теперь все позади и все будет хорошо!

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да,Юлек,все позади!!! Радуюсь, не нарадуюсь на дочу
0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Слава Богу,что все хорошо!мы восьмимесячные родились,так я очень переживала.........Растите большими и здоровыми и маму с папой радуйте)))

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо,Катюш, вы тоже ростите и не болейте
0
11.11.2011
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
очень рада за вас,что все хорошо получилось!!!Растите здоровыми!!!Удачи)
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо большое, мы стараемся :)
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
Поздравляю с рождением доченьки! Пусть у Вас все будет хорошо, и никогда не болейте))) ттт
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, постараемся никогда никогда не болеть
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Здоровья вам и доченьке и щастьяяяя!
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибки большое !!! Доча - это уже щастье :)))
0
21.09.2011
Моя малышка!!!

Похожие записи