Рост
Когда в первый месяц мы пошли на прием к педиатру и померяли наш рост, оказалось что мы выросли всего на 1 см, она сказала что это нормально, может быть из-за тонуса и т.д. Я для себя подумала что может еще не правильно в роддоме померяли, успокоилась и решила ждать 2-х месяцев... И вот этот день наступил, померяли и в итоге всего 1,5 см((((((( Врач ниче не сказала, но я блин переживаю, читаю тут просто у многих минимум на 2 см детки растут... Девочки, есть еще кто с такой ситуацией? Это нормально? Есть причины для паники?
Анна
А вы уверены что правильно вас измерили у педиатра, у нас история обхохочешся: пошли в месяц измерили 57см (родились 53см), через пол месяца были в больнице, ну и медсестра нас увидела и пригласила зайти, чтоб потом неходить и намерили 55см!!!, я всетаки решила в 2месяца сходить к педиатору еще раз измерили 59см - все в норме, вот так мы ростем то больше, то меньше
18.08.2011
Ответить
Анна
та вроде да, пару раз перемеривала медсестра, просто я держала голову да и вообще старалась держать чтоб не дергался, поэтому не удобно было смотреть((( надо в домашних условиях перепроверить)))
20.08.2011
Ответить