Вчера весь день была сонливая,хотелось плакать по любому поводу (так происходит примерно 3 дня). Грудь чувствительна, живот не тянет,ничего не предвещает м,но бывает изредка необычные ощущения в матке, иногда покалывает пару секунд.
Вчера всей семьёй ходили в игровой центр,это был наш второй поход. Сына просился на ручки первое время,пока освоился, настороженно вёл себя,но потом разбегался, стал играть и улыбаться. Был такой момент,держу его на руках и слышу играет вдалеке песня билли айли-лавли, и тут мне что-то так стало жалко сынулю, что он боится тут и в груди так защемило,вобщем я чуть не разревелась, но чудом сдержалась подумала эх играй гормон...
Спустя пару часов нахождения в центре я почувствовала недомогание,голова тяжёлая,чуть покруживается как при низком давлении. Подумала погода влияет,устала и тд.
Самое интересное началось уже дома, если быть точнее после 12 ночи. Мне стало мягко говоря очень плохо. Померяла давление,для меня было низкое 103 на 60 и при этом пульс 98, головная боль,тошнота сильная, озноб и тремор нешуточный. Через часа полтора померяла давление 122 на 75 и пульс 105! Моё рабочее примерно 120 на 80,но пульс!и это я лежала и сидела. Выпила пол стакана воды и тут меня вырвало основательно,стало немного легче, но пульс не снимался и тремор тоже никуда не делался. Я задумалась о вызове скорой,но решила все таки выпить найз и корвалол. Тремор потихоньку уходил, но пульс не хотел снижаться,в пол четвёртого утра я уснула. К слову сказать,когда я только забеременела сынулей у меня был высокий пульс,но не было настолько плохо!
В 5 30 я просыпаюсь и понимаю,что надо бы сделать тест,вижу слабую тень,появляется почти сразу же, позавчера делала тест и как не ломала глаза не видела ничего,он был кристально чист. В 10 30 повторила, тенюшка на месте, мб даже чуть ярче. Сегодня 29 дц,12 дпо, овуляция по расчёту программы должна быть на 17 дц 6 мая, по тестам пик был 5 мая,полоска ярче контрольной. Цикл нестабильной последние несколько месяцев, видимо этот будет 31 день,судя по о на 17й день.
Пью уже месяц метипред,снижаем 17 он прогестерон. Беременность сыной наступила на утрике, сейчас не знаю,что с прогиком, поэтому ничего не пью....
Хгч буду сдавать не позже 31 дц,не хочется нервничать из-за маленьких цифр...ограничусь пока тестами

