Извиняюсь, что долго молчала. Дети болели, да и сама свалилась с простудой(((((
Посылку нам прислала
Анна (nutk0).
Все подарки очень понравились. Спасибо, Анют. Утка пищит и крякает, разукрашки разукрашены, полотенца в деле, игрухи для ванной висят на стене в ванной, блеском "маленькая принцесса" пользуются все девочки в нашей семье))), набор для меня с офигенским запахом...