Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Ура, понравилось!!!!

Мама девочки (18 лет) Запорожье

а как ты его дла-растёрла через марлю или готовый в баночке купила?

0
10.07.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

я сварила свежий в водичке без соли :) размяла его, они еще молоденькие сладенькие и дала пол ложечки:) дальше буду прибавлять, а баночки может потом когда подрастем:) лучше все же натуральные продукты:)

0
10.07.2008
Детский чай Hipp Продолжение прикорма

Похожие записи