Сегодня попробовала дать дочуле кабачок, всего пол ложечки:))), понравилось:) завтра уже будем кушать полную ложку:)
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
а как ты его дла-растёрла через марлю или готовый в баночке купила?
0
10.07.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
я сварила свежий в водичке без соли :) размяла его, они еще молоденькие сладенькие и дала пол ложечки:) дальше буду прибавлять, а баночки может потом когда подрастем:) лучше все же натуральные продукты:)
0
10.07.2008
Ответить