Войти

Похвастаюсь подруженькам :)

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Молодец ты какая!!!! я вот тоже хочу что-то сделать....больше всего склоняюсь к ТИЛЬДАМ! но это нужно врееееемя - в магазин сходить всего набрать. Потом шить...не бросая каждую минуту - в погоне за детьми.  а где взять это время то...не знаааю
0
01.08.2011
ох и нифига себе))) я такого и не слышала никогда - ТИЛЬДЫ) Яндекс подсказал что это)))))) Супер прикольно ващеееееееееее)))))
0
01.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
так у нас тут на ББ целое сообщество есть!!! Девочки свои Тильды выкладывают - такая красота!!!!!
0
01.08.2011
а кинь ссылочку в личку, плиз?
0
02.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

это отдельное ообщество http://www.babyblog.ru/community/post/Tilda/900795

http://www.babyblog.ru/user/5818mi/952156

а это "рукоделие" тут и тильды и вязание и вышивка и много много всего куда руки приложить можно http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/433437

 

0
02.08.2011
спасибо, Иришечка!
0
02.08.2011
Нда, умеют же училки подбодрить...
А ты молодец - не поддалась на провокацию))) Вот какая красота получилась)))
0
31.07.2011

думаешь?))) я нереально собой горда - у меня даже нитку в иголку не всегда получалось вдеть! image

 

0
31.07.2011
Я не думаю, я знаю какая это работа! У меня уже терпения на такие вещи не хватает к сожалению)))))
0
31.07.2011
ну спасибо огромное!)
0
31.07.2011
Пожалуйста)) Носите с удовольствием))))
0
31.07.2011
Аня
Валера, 15 лет 5 месяцев Краматорск
Ой, клево! А  я вот тоже месяца 3 назад взяласт за крючок и нитки... теперь у 2 подруг девочки (обеим около года) с шапочками розовенькими, а мой карапуз на осень готов с головными уборами и скоро доделаю кофточку... Так затягивает!!!
0
01.08.2011
Не то слово!!! А ты по схеме? Я вот пока в них ни бум-бум
0
01.08.2011
Аня
Валера, 15 лет 5 месяцев Краматорск
Там на самом деле ничего сложного... могу скинуть клевую и совсем не сложную схему, если что все расскажу!
0
01.08.2011
давай!!!  кидай в личку
0
01.08.2011
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
Очень даже ничего для первого раза!!! Моей первой работой был шарф и то 100 раз распускала!!! Умничка!!! У тебя все получится, главное сильно захотеть!!!
0
31.07.2011
image   спасибо огромное!
0
31.07.2011
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков
Да не за что))) жду новых изделий)))
0
01.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
задатки явно есть))) надо посмотреть на Ксюне - так непонятно. Но стоит развивать явно))))
0
31.07.2011
надену на нее, сфоткаю еще раз) она ща спит уже)
0
31.07.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
обязат))
0
31.07.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ну красота, Ань) молодец)))image я так не умею)))) мы помню на трудах в школе только юбки солнышком и с запахом шили))) а вязать меня в свое время бабушки учили))) носки се связала и все, больше мои руки к спицам, а тем более к крючкам не прикасались))) только крестиком могу вышивать)))))
0
01.08.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск
Молодец какая, я на на такое не способна (((((( Теперь расти и развивайся!
0
01.08.2011
Да я тоже думала, что не способна! Оказалось, еще как) Только научиться бы понимать в схемах, а то эту вязала наобум, а хочется чего-то человеческое состряпать....
0
01.08.2011
Марина
Артём, 17 лет 1 месяцАнастасия, 15 лет 5 месяцев Москва
супер Колпачок! Цветочки на гвоздики похожи image
0
02.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Молодца!Лучше конечно на Ксю сфоткать,так не понятно.))У меня всё руки не дойдут.)
0
01.08.2011
Liberty
Ариночка, 15 лет 5 месяцев Самара
Молодец!!! Очень неплохо и очень оригинально))) я тоже решила крючок освоить,и тоже шапку связала,вернее панамку))) (фотка в дневнике есть)
0
31.07.2011
Умничка,очень даже клёвый колпак:) я вот вобще безрукая и никогда так не смогу.
0
01.08.2011
Фанатки кабачков :) Девочки, кто спит вместе с малышом?

Похожие записи