Когда то училка по труду окрестила меня самой безрукой девочкой школы.
Я решила исправиться))))))))))
Нашла крючок, купила нитки.... И решила че нить связать))))))
Говорю сразу - это ЭСПРОМТ! мильон раз распускала, потому что нифига не получалось, а потом уже распускать надоело и я решила довести дело до конца, посмотреть, что получится....)))))))))))))


Наш красный колпак с цветуёчками)))))))))))) Авось, оденем куда-нить когда-нить)))))))))

спасибо огромное!
я так не умею)))) мы помню на трудах в школе только юбки солнышком и с запахом шили))) а вязать меня в свое время бабушки учили))) носки се связала и все, больше мои руки к спицам, а тем более к крючкам не прикасались))) только крестиком могу вышивать)))))