Я долго пила Индол местного производства и меня устраивал. Но последние несколько месяцев испоганился сильно, а мне его надо пить все время.
Зашла на Айхерб, там нашла несколько вариантов:
Если кто принимал, то какой лучше?
Я долго пила Индол местного производства и меня устраивал. Но последние несколько месяцев испоганился сильно, а мне его надо пить все время.
Зашла на Айхерб, там нашла несколько вариантов:
Если кто принимал, то какой лучше?