птичка певчая..фу, я единственная, кто (нечаянно, чесслово!!!) залипла на этой дури?..невозможно уже смотреть..а так все начиналось..Не смотрите. Вот я не могу бросить на середине, а там по-моему продюссеры с режиссерами с ума уже сошли..Не смотрите его, девочки))