Это крик ушедшего декрета..когда теперь..Девочки, это пост-болтология, мне просто интересно, те кто работает, и детки...когда вы рукоделите???
Сильно не стало времени..а вот вот выставка в сокольниках...эхххх.Не спать чтоль?
Это крик ушедшего декрета..когда теперь..Девочки, это пост-болтология, мне просто интересно, те кто работает, и детки...когда вы рукоделите???
Сильно не стало времени..а вот вот выставка в сокольниках...эхххх.Не спать чтоль?