Девочки пожалуйста кто разбирается,что значит этот анализ?сдала его после зб и двух выкидышей.Дети у меня есть,проблем выносить не было ,младшему 3 года.


Девочки пожалуйста кто разбирается,что значит этот анализ?сдала его после зб и двух выкидышей.Дети у меня есть,проблем выносить не было ,младшему 3 года.

