Всем привет! Мамочки подскажите пожалуйста, малыш до 7 месяцев гулил. Не активно, но слоги были.
А сейчас мычит. (Ууу,ммм)
Было ли у вас так?
Всем привет! Мамочки подскажите пожалуйста, малыш до 7 месяцев гулил. Не активно, но слоги были.
А сейчас мычит. (Ууу,ммм)
Было ли у вас так?
Может переключился на что-то другое, учится ползать или ходить. Моя вообще до 10 мес молчала как партизан, да и сейчас не особо разговорчивая в 1г и 3.
MamaPoPo, учится стоять. Я вот думала об этом. Потом начнёт не остановите 😄
Недавно прочитала, что у детишек развитие речи и ходьба друг друга перебивают. Каждый ребенок по своему сценарию развивается, кто-то сначала научится говорить, а пойдет позжа, а кто-то наоборот сначала пойдет, а потом заговорит. У нас это работает, дочка пошла, нет, побежала))) в 10 месяцев и до сих пор не останавливается😁 а поговорить пока не особо любит.
MamaPoPo, у меня племянница тоже бегает. Разговаривает по своему желанию и нужде😄
Он перешел на новый уровень своей речи) Скоро начнет слоги говорить, а потом слова и предложения)
Хм.. у меня так только после прививок было два раза - тяжело переносил, когда жар и недомогание спадало будто все умелки пропадали, через полторы две недели все резко возвращалось..
После тяжёлых прививок (типа Акдс,Адс м) бывает откат назад.
Нам 7,5 мычит, когда что-то хочет или устал. Но в основном, когда хочет кушать.