Девченки от чего зависит обвитие?? Что это способствует вообще? Я могу повлиять как то на это дело, чтоб оградить малыша от этого?
Ну вобще ты сама никак не повлияешь. Это малышонок будет переворачиваться и может обвиться пуповиной. Ты не переживай заранее. А даже если будет обвитие, то наши врачи и акушеры помогут родить нормально. У меня у старшего было двойное обвитие: на шее и по плечам. И я рожала сама (КС не назначили) Мне сразу сказали на родах слушать акушерку и делать всё как она будет говорить. В итоге родился мой Серёжка и у меня ни одного разрывчика:))))) Так что не переживай, всё будет хорошо!
0
05.10.2011
Ответить
Ок! Оххх как меня разрывчики эти волнуют...ммм....)))) Начиталась тут родов)))) Надеюсь на скоротечные и безболезненные))))
0
05.10.2011
Ответить
Вот,всё правильно! Главное себя настроить на нужный лад и так всё и получится!!!!! Ты сейчас особо про роды не читай, а то будешь всё на себя примерять и заморачиваться, лучше наслаждайся Б и балуй себя любимую:)))))
0
05.10.2011
Ответить
ребёночек постоянно крутится и двигается (он так развивается) - от этого может и обвитие быть. Вы главное не нервничайте, что бы и детю спокойно было. А больше никак не повлияете
0
05.10.2011
Ответить
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у Вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
0
05.10.2011
Ответить
Что - то Вы рановато начали париться, на вашем сроке он тыщу раз запутается и обратно распутается )))
0
05.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: