Девчонки! Не знаю на сколько такое возможно, но все-таки напишу постик!
Хочу приобрести собачку. Чихуа-хуа или Китайскую хохлатую(пуховку!), девочку. Купить планирую к НГ. НО! ПОДРОЩЕННУЮ(6-9мес) т.к. совсем с малышом времени не будет возиться. Расчитываю на сумму не более 10 000рублей(2000грн). Если из Москвы - транспортировать будет мой БМ(едет к ребенку на НГ) если Украина - тут посложнее, но, думаю, денек я выделю на поездку за питомцем.
Вот такое мини-объявление. С тараканами и прочим))) Если неформат - ной=у проблем! Удалю))
Надеюсь на Ваше понимание!