Войти
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

Красивое лето для девочек!!!! В наличии!

татьяна
ариша, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Ириш, привет!Что за чудесный сарафан? Маломерит или в размер? Нам 92 или 98 брать ? Сейчас 86 см.
0
25.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Приветик, Танюш! Это таже фирма что у клубник!;) в размер идут. На моей с ростом 102 - одето 104. Но если пухляшечки, то на размерчик побольше лучше.
0
26.03.2015
татьяна
ариша, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Тогда мне на 92, моя похудела, дрыщ такая стала. Нам даже сарафан с клубничками широковат теперь. Зато юбка в самый раз.
0
26.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Молодцы!!!! Карта таже! Откладываю тебе. Давайи почтой, наверно, все твое добро отправлю. А то неизвестно когда встретимся.
0
26.03.2015
татьяна
ариша, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Могу приехать в апреле
0
26.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

Давай! Буду ждать;) Денежку на карту переведешь, хорошо?

0
26.03.2015
татьяна
ариша, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Ага.
0
26.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Танюш, привет! Напоминаю об оплате!;)
0
30.03.2015
татьяна
ариша, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Ириш, совсем замоталась, извини. Завтра оплачу
0
30.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Танюшка, напоминаю об оплате;)
0
02.04.2015
татьяна
ариша, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Ириш, я оплатила с карты 7026 - 1250 руб. У нас терминал денежку не принимал, а на карте как назло не было такой суммы.
0
02.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Пришли! Спасибо!
0
02.04.2015
Наталья
Москва

Ирина Дд! Первая юбочка есть 110?

0
07.05.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Привет! В наличии!
0
07.05.2015
Наталья
Москва

Ирина замеры можно попросить? В наличии на 110 р только юбочка?

0
07.05.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

Вот замерчики: 110: талия 25(. Если надо немного тянется, если не надо — есть утяжки), длинадо белой оборки 21, с оборкой 26. 

Вроде еще что-то есть. Надо посмотреть — не успеваю выставить!

0
08.05.2015
Наталья
Москва

Ирина Дв! Простите уехали загород и без инета там! Спасибо за замеры. Юбочка подходит. А вы не посмотрели что еще есть на нас?

0
11.05.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Привет! Вот такое платье, 450 р., р. 110:
221a6806651dc53520ba982821da3a44.jpg
Комплект из плотного трикотажа. 1300 р.
ee79fc87d4789c6570988109211e8c45.jpg

0
13.05.2015
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

Ирина,подскажите,а Бруно есть платья 128-134?Они вообще в размер или маломерят?Мне для крестница нужно)

0
08.05.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Привет! Есть!;) в основном все вещички в размер. Тебе кстати выкупила костюм панда. Видела?
0
08.05.2015
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

Нет....Уррааааа!!!!А где когда?????Я вроде на инфопост подписана....Я же деньги не перевела,Яне знала.... super_smilies086.gif

0
08.05.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Я старалась!;))) Была в посте информация о выкупе 2- бруно.
0
08.05.2015
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

Ирина,простите!!!!Не заметила!!!Денюшку переведу 12 сразу с почтой за свои покупки...Просто обычно мама переводит,у нее карта Сбера,а у Меня ситибанк,через нее не получается у пеня никак....((((Прнимаю,что выкуп был аж 29 и вы свои деньги вложили....Могу предложить как вариант кинуть на телефон....

0
08.05.2015
здравствуйте! юбочку на 110 заберу. спасибо
0
28.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Привет, Танюш!!! Вот замерчики: 110: талия 25(. Если надо немного тянется, если не надо - есть утяжки), длинадо белой оборки 21, с оборкой 26. Подходит?
0
29.03.2015
в талии нам 27 надо.... а на 116 есть?
0
29.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
На 116 пока бронь. У моей талия 52- нам эта юбочка хорошо. Она стрейчевая- тянется немного.
0
29.03.2015
ЕСЛИ НА ТАЛИЮ 54 НОРМАЛЬНО, ТО БЕРУ
0
29.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

Танюш, боюсь, что все-же будет туга на 54;((( Нам на 52 прям вот хорошо, но на 54 — трудно будет ходить, застегнуть-то — застегнете!;)

0
02.04.2015
поняла Ирина! а 116 забрали?
0
02.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

ага! Хотела еще заказать, но что-то все просили — а теперь никому не нужны;((((

0
02.04.2015
мне надо big_smiles_162.gif
0
02.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
У нас есть:) очень клевая!!! А с джинсовкой микроб с вышивкой которая) — вообще супер смотрится;)))
0
02.04.2015
видно что клевая
0
02.04.2015
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

ДВ! Интересует сарафан с клубничками. Маломерит или в размер. У дочи рост 112. Какой лучше взять? Предварительно 110-116 бронь.

0
25.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Привет! Сарафанчик идет в размер и на груди резиночка. Поэтому думаю на лето лучше 116. Завтра пришлю замерчики на 110 и на 116. Еще смотрю ты замерчики на белое платье просила. Только увидела;((( завтра сделаю!;)
0
25.03.2015
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо) Пока предварительно поставь бронь на клубнички на 110 и 116…. один из них точно возьму….) Только хотела пост о тебе создавать) Потеряла)

0
25.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Привет! 110: длина от подмышек( лямочки регулируются) 46. 116: длина от подмышек (лямочки регулируются) 47.
0
26.03.2015
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

ДД! Ирин, бронь клубничку на 116. Жду карту в лс

0
26.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Ок!;) сейчас напишу в личку!
0
26.03.2015
Юлия
Валерия, 14 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здравствуйте можно замеры сарафанчика на рост 104 и юбочки на 104

0
25.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Завтра, Юлия, сделаю. Хорошо?
0
25.03.2015
Юлия
Валерия, 14 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да
0
26.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Дд! 104 сарафан: ширина резинки на груди: 13 см., лямочки регулируются, длина от подмышки 44 см. Юбочка 104: талия 23( утяжка есть), длина до оборки белой 19, с оборкой 25.
0
26.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

Ой! Ссори. Замерила сарафан с клубниками. А нужно было с котами. Верно?

0
26.03.2015
Иджи
Лисюня, 14 лет 10 месяцевКотенок, 12 лет 8 месяцев Москва

Ира, привет.

Сарафан с кошками на 110 нам, он не маломерит?

0
27.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

Привет! Не маломерит, Ириш. На моей 104 , рост 102. 

0
27.03.2015
Иджи
Лисюня, 14 лет 10 месяцевКотенок, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, нам тогда на 110)

0
27.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Ок!;) откладываю!!!
0
27.03.2015
Ангелина
Любимая доча, 13 лет 10 месяцев Владивосток
добрый день. подскажите а сарафан клубнику можно заказать 98 и 104 размеры? спасибо
0
08.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Добрый вечер! Конечно, можно!;) Как раз вот здесь собираем новые рядочки!;) http://m.babyblog.ru/user/cinemaddict/55109
0
08.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

ДД! Оплачиваем заказ! Информация об оплате: здесь!

0
13.04.2015
Юлия
Рязань
Иришик привет! Можно сарафан с котами 98 бронь до понедельника?
0
26.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Конечно, Юль. Без проблем!
0
26.03.2015
Юлия
Рязань
Спасибо)
0
26.03.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Дв!юбка с утяжками?на 104 длинна какая?что за фирма

0
25.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Дд! Юбочка 104: талия 23( утяжка есть), длина до оборки белой 19, с оборкой 25.
0
26.03.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

А это что Турция или что?

0
26.03.2015
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва
Иришка привет! а мое на 122 не пришло?
0
07.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Как не пришло????? Все уже давно пришло!!! Это пристрой!!!
0
07.04.2015
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва
ой отлично) а то мы уезжаем скоро) ты в моих краях когда будешь? напиши в личку тогда)
0
07.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Вот здесь, Танюш! 

http://www.babyblog.ru/user/cinemaddict/51237

0
07.04.2015
ЛЮДМИЛА
ИРИНА, 30 лет 7 месяцевЖЕНЕЧКА, 14 лет Звенигород
дв. МОЖНО САРАФАНЧИК С КЛУБНИЧКАМИ 98
0
25.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
ДВ! Конечно!;)
0
25.03.2015
ЛЮДМИЛА
ИРИНА, 30 лет 7 месяцевЖЕНЕЧКА, 14 лет Звенигород
ЭТО В НАЛИЧИИ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ? В ЛИЧКУ ТОГДА НАПИШИТЕ КАРТУ. У МЕНЯ ПОЧТА И ПОЧЕМУ ТО СЕГОДНЯ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТО ВСЕХ ПРОПАЛИ! КАК БУДТО ПЕРЕПИСОК НЕ БЫЛО!
0
25.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Это в наличии. Почта: 200 р. Карту сейчас в личку напишу.
0
25.03.2015
Zilya
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Москва
Дв! Хочу сарафанчик с котятами))) если в размер, то на рост 104.
0
25.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
В размер!;) отложила тебе!;)
0
26.03.2015
Юлия
Рязань
Комментарий удален
0
14.05.2015
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва
Иришка, оплатила  юбочку вместе с мини-макси сегодня
0
10.04.2015
Кристина
Алёна, 14 лет 6 месяцев Москва
Дд!Подскажите,а есть в наличии что нибудь на рост 100(если в размер)?
0
09.04.2015
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ИРина, привет, юбочка 110 мала будет на 116 худышку?
0
28.03.2015
натали
доченька, 12 лет 11 месяцевсынок, 23 года 2 месяца Пермь

дв. можно юбочку на 104
0
04.04.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

ДД! Можно, конечно!:) 

0
05.04.2015
Олеся
Машенька, 16 лет 3 месяца Нягань
ДВ. № 1 идет в размер? 
0
28.03.2015
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск
Дв, Олеся. Да, идет в размер. Вот замерчик на 110: длина от подмышек( лямочки регулируются) 46.
0
29.03.2015
Покатушки в Дубровицах! Красивые вещички из Европы!

Похожие записи