

1. Джинсовая юбочка с рюшами! Маломерит! Или на худенькую барышню;)
Цена: 1000 р.
110-
, 116



3. Отличный, забавный сарафанчик на лето. Тоненький, яркий и удобный. Хлопок.
Цена: 1250 р.
92-
Опл, 98, 104, 110, 116, 122




1. Джинсовая юбочка с рюшами! Маломерит! Или на худенькую барышню;)
Цена: 1000 р.
110-
, 116



3. Отличный, забавный сарафанчик на лето. Тоненький, яркий и удобный. Хлопок.
Цена: 1250 р.
92-
Опл, 98, 104, 110, 116, 122


Ирина замеры можно попросить? В наличии на 110 р только юбочка?
Вот замерчики: 110: талия 25(. Если надо немного тянется, если не надо — есть утяжки), длинадо белой оборки 21, с оборкой 26.
Вроде еще что-то есть. Надо посмотреть — не успеваю выставить!
Ирина,подскажите,а Бруно есть платья 128-134?Они вообще в размер или маломерят?Мне для крестница нужно)
Нет....Уррааааа!!!!А где когда?????Я вроде на инфопост подписана....Я же деньги не перевела,Яне знала.... 
Ирина,простите!!!!Не заметила!!!Денюшку переведу 12 сразу с почтой за свои покупки...Просто обычно мама переводит,у нее карта Сбера,а у Меня ситибанк,через нее не получается у пеня никак....((((Прнимаю,что выкуп был аж 29 и вы свои деньги вложили....Могу предложить как вариант кинуть на телефон....
Танюш, боюсь, что все-же будет туга на 54;((( Нам на 52 прям вот хорошо, но на 54 — трудно будет ходить, застегнуть-то — застегнете!;)
ага! Хотела еще заказать, но что-то все просили — а теперь никому не нужны;((((
ДВ! Интересует сарафан с клубничками. Маломерит или в размер. У дочи рост 112. Какой лучше взять? Предварительно 110-116 бронь.
Спасибо) Пока предварительно поставь бронь на клубнички на 110 и 116…. один из них точно возьму….) Только хотела пост о тебе создавать) Потеряла)
Здравствуйте можно замеры сарафанчика на рост 104 и юбочки на 104
Ой! Ссори. Замерила сарафан с клубниками. А нужно было с котами. Верно?