Войти
Мама мальчика (6 лет) Воронеж

новости от родных....

Москва

Все наладится! Не могут же они там вечно воевать???

В Таганроге мои родители живут, там хорошо, хоть и море - какашка. Ценыневысокие, заводов много - с работой проблем нет. И люди очень добрые, помогут. Если ей вещи какие нужны, ты напиши, может, мои чего наскребут, отдадут

0
04.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасибо большое !!!  Я ещё не знаю, останется она там или поедет в Ростов . В Ростове квартира у родичей пустует.... посмотрим. В любом случае буду иметь вас в виду , спасибо!!!!

0
04.09.2014
Москва

В Ростове тоже неплохо, тем более квартира...

Мои уже собирали для беженцев помощь, их под Таганрогом много. Так что не привыкать)))) Удачи!

0
04.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасибо! Теперь главное, чтоб смогли доехать...

0
04.09.2014
Тверь
ужас( и все ради чего...
на войне раньше хоть военное положение было. а тут не за что и по мирным жителям. 
причем только ополченцы все стабилизировать пытаются так укрармия с нвоой силой начинает. вот откуда у них оружение (сша дает?) ага, а на нас все валят что это мы снабжаем. Вообще если бы не сша то войны и не было бы
0
04.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Сша , это марионетка великобритании....  вот мы всё на США  валим.... а они в свою очередь выполняют указания  англии.....  они без англии и шагу не ступят...

0
04.09.2014
Тверь
а англия тут причем?
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Господи, когда же это закончится.....

0
04.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
0039.gifОчень — очень надоело....
0
04.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

верю...... 

0
04.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Суки..................у меня слов нет

0
04.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Твари..... Бог видит всё....

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород
Боже, хоть бы скорее закончилась там война, мир настал, люди вернулись в свои дома! Держись Вика, остается только надеяться.
0
04.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня брат "живет" в Макеевке , сейчас в Одессе у родни , собираются через "недельку" уезжать , сказали — там все спокойно .................. я не знаю..
0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
А сестра то добралась уже до России?? А сыну ее сколько лет?
0
04.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

.........

0
04.09.2014
связалась!!! ну как это можно скидывать со счетов???

Похожие записи