Так сегодня утром повторно сходила здать хгч и прогестерон. Чуствую себя ужасно. Все время спать хочется, не успела проснутся и уже спать хочется. Сейчас сижу за компютером и тошнит, аж живот крутит...
Вот интересно не с одним ребенком меня при беременности не тошнило.. Что эе поминялось, от чего это зависит? Что пить что бы не тошнило?
Жду результаты хгч, первый раз здавала на 11 дпо, сегодня 22 дпо.