интересуют мнения. как по вашему должны правильно сидеть джинсы мамы? 

у меня фигура треугольник перевернутый- очень узкие бедра, почти нет талии и хорошие плечи. мамсы- джинсы, которые более-менее уравновешивают меня) но те, которые хороши в талии, широки ы бедрах, за счет этого создается объем там, где его нет, но в то же время появляются складки в паховой области. покажите, как на вас сидят такие джинсы, если они у вас есть.

может у меня и не все так плохо.
на мне на фото леопардовая рубашка и кроссовки с большой подошвой невероятного цвета.

