Войти

А вы хотите жить под камерами?

ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Все равно! Какая разница камера или из окна в бинокль или из-за угла или другой засады за тобой подсматривают и подслушивают. Меня бесят только камеры на гаджетах на каджетах типа телефонов, компов, холодильников, теликов, которые самопроизвольно подсматривают и подслушивают, а потом отправляют в неизвестном направлении, а точнее производитель или продавцу все личное и даже интимное

0
26.01.2021
Оля
Александра, 6 лет Ростов-на-Дону

Ничего страшного не виду в этом. Создается видимость порядка. Хотя, когда работала, в офисе везде стояли камеры (кроме туалета) и начальник следил за нами 😅 как дом-2 было на работе. Никто ничего не стеснялся, жили как обычно. Хоть и были случаи, что звонил директор из дома и ругал, что бездельничаем 🤷‍♀

0
24.01.2021
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Мне не нравится. Но если эти камеры помогут найти хотя бы одного пропавшего ребенка, доказать вину преступника или просто предотвратить какое-то непотребство (типа - здесь же камеры, штраф потом придет!), то отлично!!! Пусть снимают!

0
24.01.2021
Julia Safronova
Ставрополь

Нет не раздражает, наоборот,элементарно это предотвращает думаю,много мелких краж.В доме у нас и на территории и в подъезде/лифтах камеры,с ними как то спокойней

0
24.01.2021
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А потом, когда случилось что-то, выясняется, что на самом деле камер нигде нет, а те, что есть - не снимают.

0
24.01.2021
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Вообще пофиг, я в студенческие годы активистом была, везде на всех мероприятия, новостях, газетах учавствовала

0
24.01.2021
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

я бы на детских площадках камеры поставила и чтобы все мамы знали, что их снимают на камеру и потом, чтобы каждая мама могла посмотреть на себя со стороны.

0
24.01.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Нет. Какая разница, просто так на тебя смотрят, или через камеру

0
24.01.2021
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Я о них не думаю, мне все равно.

0
24.01.2021
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Нет, я о них не думаю.

0
24.01.2021
Светлана
Дмитров

Нет. Зато меньше противоправных действий.

0
24.01.2021
А вы хотите жить под камерами? Ящик к морозильной камере Атлант

Похожие записи