Мама двоих (12 лет, 10 месяцев), жду мальчика, 34 неделя
Москва
Анемия..........
Что это? У меня обнаружили пониженый гемоглобин и поставили из-за этого диагноз анемия Кто что делал в этом случае поделитесь !
Мама девочки (17 лет)
Энгельс
Если объяснять коротко - это штука, которая содержится в крови и очень важна для того, чтобы кровь была насыщена кислородом. Чтобы крохе поступало много кислорода и она легко дышала!!! Чтобы повысить гемоглобин, есть препараты железа. Однозначно сказать какие лчше, нельзя - у каждого по-своему все воспринимается и усваивается. Но гемоглобин наедают - нужно кушать гранаты, говядину, и ее печень, грецкие орехи, курагу, красную икру. И еще набор продуктов. Кстати, в библиотеке ББ есть статья об этом! так что вперед - в библиотеку!
0
12.06.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
У вас в организме нехватка железа, которая проявляется как раз на данном сроке.Надо есть гранаты, гречку, печень или какие-нибудь препараты, повышающие гемоглобин. Со старшим помню пила ферроплекс,есть и другие, но это давно было, сейчас наверное что-то новое появилось, лучше конечно препараты, гречкой и гранатами одними питаться же не будешь...А так ничего страшного в этом нет, у многих случается.
0
12.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Майами
U menya tozhe byla anemiya i mne otlichno pomog granat izbavitca ot etova!!! Tak chto kak napisano ranee Granat- lutshee sredstvo ot anemii.
0
12.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
это не штука" которая содержиться в крови....Это просто железо
0
12.06.2008
Ответить