Девчонки...помогите. Сил моих больше нет!!!!!!!!!!! Нам всего 20 неделек, а у меня уже все болит....В прямом смысле этого слова...БОЛИТ ВСЕ. Грудь(не сиськи) именно внути все сжимается, на боку спать не возможно, как повернусь сразу колики какие-то...нос заложило (не болею), спина, поясница, изжога....
Скажите - это нормальное состояние? оно пройдет? когда? и вообще если кто знает почему все так плохо?