


у них какая-то особая любовь. они много времени проводят вместе ))) они по очереди носят кошкины игрушки к кошачей кормушке, вместе спят, играют, лазают по всем углам вместе, носятся по дому как сайгаки. Тильда, как ни странно для сиамов, оказалась очень сдержанной. хотя частенько дает Ане пощечины лапой, при этом не выпуская своих медвежьих когтей. а еще, из любимого, Аня ложится на кошку, прикладывает (прижимается с "душой") ухо к ее пузу и слушает как Тильда мычит от тяжести, ну или мурчит
!
. У меня кошка и хомяк, так и мысли нет, что они будут каким то образом вредить ляльке.