Войти

Беременность???

Лучший ответ

BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

У меня за 3 дня до месячных слабо заполосил, но были все равно чёткие 2 полоски, в 1 день месячных уже были жирнющие красные полоски.

Мне вот организм никакие знаки не давал, делала тесты ради интереса.

0
22.11.2020

BlackTeaGentleman , у вас вообще никаких симптомов? не было

0
22.11.2020
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Мария Васильева, никаких, если бы мы не планировали ребенка, то думала бы, что просто задержка.

До 6 недель вообще ничего необычного, после 6 недели уже начался токсикоз родной:)

0
22.11.2020

BlackTeaGentleman , Спасибо 👌

0
22.11.2020

BlackTeaGentleman , у вас с первого раза получилось ?

0
22.11.2020
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Мария Васильева, да, в первом цикле :)

0
22.11.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня имплантация была на 7 дпо,на 9 дпо тест показал // т.е на второй день после

0
22.11.2020

Марина, у меня вообще маленькие капельки две были)

0
22.11.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня вообще не было никаких выделений,но я вела график бт,вот на нем было четкое имплантационное западение на 7 дпо

0
22.11.2020

Марина, у меня живот потягивает будто скоро дела придут хотя до них ещё 8 дней)

0
22.11.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну это нормально,у большинства потягивает

0
22.11.2020

Марина, боюсь расстроиться)

0
22.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Я сделала за дней 8 до задержки и у меня показало и хгч было 120

0
22.11.2020

Ks-ks, у меня сегодня тоже 8 дней до месячных. Думаю через пару дней тоже сдать

0
22.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Мария Васильева, я сдала на 7-8 дпо и хгч был <1.2... а сдала ещё через 5 дней и был уже 120! Удачииии

0
22.11.2020

Ks-ks, спасибки

0
22.11.2020

Вот Девочки я конечно понимаю что это бред😁 первый день последних месячных у меня был 1 Ноября. 14 числа у нас был половой акт был высокий шанс на беременность. Я чувствовала овуляцию. И 17 числа был самый день икс. Тогда у нас тоже был половой акт. Так хочется верить в это фото 🙈

0
22.11.2020
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Если на 5ДПО было имплантационное кровотечение, то на 10-11ДПО тест слабую полоску скорее всего уже покажет.

0
22.11.2020

Ленка, я вот тоже прочитала это это имплатационное кровотечение . Раньше такого никогда не было у меня нет ещё детей) а в этот раз стали планировать и вот такое было на 5 дпо

0
22.11.2020
Mary V
Есения, 6 лет 3 месяца Ижевск

на 10 день после овуляции можно начинать теститься

0
22.11.2020

Mary V, у меня сегодня 23 день цикла) думаете может показать?

0
22.11.2020
Elena
Сынулик, 14 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Челябинск

Ну за день до мес. Можно сделать, но лучше подождать. 🌼🌼🌼

0
22.11.2020

Elena, Спасибо 😊

0
22.11.2020
Марта
Эмилия, 32 года 11 месяцевВалентин, 27 лет 4 месяцаДарья приёмная, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

А какого числа овуляция была?

0
22.11.2020

Марта , неделю назад)

0
22.11.2020
Марта
Эмилия, 32 года 11 месяцевВалентин, 27 лет 4 месяцаДарья приёмная, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

Через два дня можно начинать мочить)

0
22.11.2020

Похожие записи