Ой,так я рада,что уже 7 недель позади))
Совсем скоро уже к врачу....Ровно через 2 недельки...
Ой,так я рада,что уже 7 недель позади))
Совсем скоро уже к врачу....Ровно через 2 недельки...
Да девчат время хочется ускорить...хотя, как подумаю о родах мне страшновато становится) и за себя, и врачам не очень доверяю....)) хотя конечно уже охота чтоб лялька на руках была)))) А у меня 6 октября будет 9 неделек))
ОООО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! ОН УЖЕ -МАСЬКА- СФОРМИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!(ТТТ) А КОГДА ТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ХОДИЛА? ВООБЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО КОГДА?
я тоже жду восьмой недельки :)))))) у меня 8 будет 1 го октября.
Ну ооооочень хоцца что бы быстрее время пробежало.
А мне 6 октября! Будет 8 недель. ))) Жду с нетерпением )))))) Так хочется ускорить время, да? )))
Да уж,так хочется побыстрее...Хотя бы второй триместр,когда угрозы не будет!!!