Войти
Ирина
Сергей, 17 лет 2 месяца Москва

8 неделька началась!!!!!

Анюта
Никита Сергеевич..., 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да девчат время хочется ускорить...хотя, как подумаю о родах мне страшновато становится) и за себя, и врачам не очень доверяю....)) хотя конечно уже охота чтоб лялька на руках была)))) А у меня 6 октября будет 9 неделек))

0
28.09.2008
Sakura10
princessa, 14 лет 8 месяцевzolushka, 12 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

ОООО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! ОН УЖЕ -МАСЬКА- СФОРМИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!(ТТТ)  А КОГДА ТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ХОДИЛА? ВООБЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО КОГДА?

0
29.09.2008
Gulya
Лейла, 17 лет 1 месяцИбрахим, 14 лет 5 месяцев Сантьяго

я тоже жду восьмой недельки :)))))) у меня 8 будет 1 го октября.

Ну ооооочень хоцца что бы быстрее время пробежало.

0
26.09.2008

А мне 6 октября! Будет 8 недель. ))) Жду с нетерпением )))))) Так хочется ускорить время, да? )))

0
26.09.2008
Ирина
Сергей, 17 лет 2 месяца Москва

Да уж,так хочется побыстрее...Хотя бы второй триместр,когда угрозы не будет!!!

 

0
26.09.2008
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи
8 неделька))) твоя лялька начинает потихоньку двигаться))) поздравляю
0
26.09.2008
Непонятно.... Как дела???

Похожие записи