Девочки, дд! Владелицы этих колясок, скажите, как решали проблему того, что пачкается сиденье коляски от ботиночек. Не знаю, есть ли НЕтекстильная вставка в других расцветках, но в цвете DENIM ее нет. Пока малыш не ходил и не носил обувь на улице, даже и не приходило в голову это. А теперь приходится снимать ботинки, чтобы после топания ножками не замусолить ткань.
Милые мамочки, так же поделитесь опытом, как настроить спинку так, чтобы при полностью лежачем положении голова не была ниже попы.
И еще вопрос относительно бампера. Уже 4 месяца мы пользуемся этой коляской как прогулкой. Я так и не понимаю, почему бампер так далеко расположен от сиденья. Ребенок хочет за него держаться, но уже один раз так почти выпал. Если ребенок пристегнут, то до бампера он не дотягивается. Нам 9,5 мес...Может быть, он пока мелковат для этого "танка"?
Спасибо 