Войти

Как вы планируете выписку из роддома?

Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

мы ничего не устраивали. Там не до него было...

0
19.05.2013
Cofein
Моя радость, 13 лет 1 месяцИвашечка, 3 года 9 месяцев Абакан

Мы вот тоже в этом русле мыслим.

0
19.05.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

да и вообще Лол, кому это надо? Единственное что вспомнила щас, это то, что пока я была в роддоме, муж созвал самых близких друзей и "проставился", не было пьянок и т.д., просто культурно выпили шампанского, поели покупных салатиков, курочку и т.д. Все чинно и благородно :)

0
19.05.2013
Cofein
Моя радость, 13 лет 1 месяцИвашечка, 3 года 9 месяцев Абакан

Ну муж с друзьями пока мама в роддоме - это ладно)) а вот с малышом потом как-то боязно народу много звать.

0
19.05.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 10 месяцевКиса моя, 13 лет 2 месяцаРакета Александровна, 10 лет 3 месяцаМалявочка, 8 лет 6 месяцев Москва

ох, я только сейчас поняла, что надо какую-то выписку делать :))) Ну у нас проще - роддом рядом, мои родители тоже почти рядом, а мужниных надо будет позвать . А так - все же понимают, что вы с малышом толкьо из роддома - какая готовка? я может попрошу родителей сделать что-нибудь покушать (а муж дома обещал перед выпиской ещё раз влажную уборку сделать). Мы наверное пригласим домой (и вообще в роддом) только родителей и то буквально на часик, не больше! думаю, не до этого будет первый день. А всякие подружки - это уже после месяца наверное, когда малыш окрепнет. 

0
18.05.2013
Cofein
Моя радость, 13 лет 1 месяцИвашечка, 3 года 9 месяцев Абакан

Ага, речь только о самых близких, подруги не в счет! И то с самыми близкими, думаю, не будем праздновать у нас в день выписки, думаю, устроим малышке карантин :))

0
19.05.2013
Собрала сумки в роддом (37 недель) Устраиваемся поудобнее, или позы для ГВ

Похожие записи